Для получения пароля к лицевому счету абоненту необходимо:
Заполнить форму заявления на получение пароля к лицевому счету, скачав ее здесь или получив в любой абонентской службе ОАО «Самарагаз».
Лично предоставить заполненное заявление в абонентскую службу ОАО «Самарагаз» по месту нахождения газифицированного помещения, предъявив удостоверение личности, (в случае обращения лица, не являющегося владельцем лицевого счета, необходимо представить доверенность).
Пароль к лицевому счету будет предоставлен Вам сразу же при условии оформления заявления надлежащим образом.
Наша главная задача — безопасное и бесперебойное обеспечение природным газом потребителей Самары и области.
До наступления холодов остаётся несколько месяцев, и у управляющих организаций (УО) сейчас самый ответственный период — подготовка многоквартирных домов к отопительному сезону. Рассказываем, что должна сделать УО.
Важно знать
С 1 сентября 2026 года паспорт готовности дома к отопительному сезону становится обязательным лицензионным требованием для всех управляющих организаций.
Собственники квартир вправе запрашивать в УО информацию о ходе работ. Сделать это можно через приложение «Госуслуги Дом», раздел «Заявки». Скачивайте «Госуслуги Дом» и контролируйте важные вопросы по дому: vk.cc/cR4yLN